УВД по Юго-Восточному округу Москвы присоединилось к международной ежегодной акции «Свеча памяти», которая прошла на территории ведомства накануне Дня памяти и скорби. Участники акции
зажгли возложили цветы и зажгли лампады в честь тех, кто ценой своей жизни защищал и продолжает защищать Родину. Подробности в сюжете «Тео-ТВ».